Поиск по этому блогу

понедельник, 3 сентября 2012 г.

часики на конкурс

Девчонки! Расскажите о своем опыте участия  в выставках и конкурсах. Очень хочу съездить на выставку "Атмосфера творчества" в Москву, тем более, что отправила свои летние часики для участия в конкурсе "Воспоминания об отпуске", который проводится вместе с компанией http://www.handmadedecor.ru/. А так как отпуск у меня длинный-длинный, потому что декретный, и воспоминания самые светлые, радужные, ромашковые.
Вот, собственно, и мои часики:
Назвала я свои часы "Летнее время".
Материалы: заготовка для часов круглая, цифры из чипборда, картинка, распечатанная на лазерном принтере,клей для декупажа Malmery, акриловые краски "Ладога" от "Невской Палитры" , лак 3-d Rayer, часовой механизм, лак матовый финишный  "HobbyLine"
Выполнение: Вначале заготовку загрунтовала, потом приклеила распечатанное и предварительно истонченное  изображение девочки , дорисовала акриловыми красками недостающие фрагменты рисунка,  а также фон и ромашки. Выделила некоторые фрагменты изображения (оттенила волосы, подчеркнула ногти, боковые части подчеркнула коричневой акриловой краской, которую нанесла губкой. Просушила, покрыла лаком (4-5 слоев), затем отдельные фрагменты (сердцевины ромашек, точки) выделила 3-D лаком. Наклеила предварительно окрашенные цифры из чипборда и вставила часовой механизм.
Всего доброго. До свидания. С уважением,Катерина

4 комментария:

  1. Спасибо, пришлось их повторить даже, но добавив деталей. Больно девчонка на них хороша!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотиииииииииища какая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Мариш! видела такую девчонку и у тебя..видимо, нас одни и те же образы вдохновляют!

    ОтветитьУдалить