Поиск по этому блогу

пятница, 14 февраля 2014 г.

О любви о Весне....

 Привет, дорогие мои! Всех с днем Влюбленных! Любите и радуйтесь жизни!!! А  я вчера до 2 ночи сердечки шила...мужу, маме, детишкам....набила их лавандой, чтоб в кроватку положить в надежде, что Андрюша маленький спать спокойнее будет. А то ни одной ночи с рождения не было, чтоб спокойно спал..раз по 5-6 за ночь просыпается.... Может, вы знаете, как дите убаюкать?
  Вот сердечки для мамы и мужа:

 а это Сашеньке и Андрику, ни одной мелочевки, чтоб в рот не взяли:


а еще в нашем блоге "Скрап Пуговка" очередной этап марафона к 8 Марта. Обзательный элемент - бабочка и полужемчужины. Догоняйте!






 

У меня душа уже просит тепла  и света, поэтому родилась и такая светлая открытка.Материалы очень незатейливые: бумага Scrapberryes весенней коллекции, в том числе лист с тегами, кусочки кружева, цветочки,  рамка из чипборда, украшенная полубусинами, на которую присела невесомая бабочка, надписи посажены на вспененный скотч.
целую вас!

2 комментария:

  1. Катюш, столько у тебя красоты в одном посте! =) Сердечки такие хорошенькие! И открыточка такая весенняя-весенняя!!! ))
    У меня тоже дочка просыпается часто по ночам, нам сердечки лавандовые не помогли! Но у меня были покупные! )

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, какие сердечные сердечки:)))!!!!!! Теплые, чудесные подарки!!!!! У открытки какая-то сказочная палитра, а невесомая бабочка-чудо!
    Я клала с собой спать, было лучше, у моей сестры сейчас малышка, до 9 мес сосала абсолютно все ночь, без остановки, во сне! :)

    ОтветитьУдалить