Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 июня 2013 г.

Поздравление с Днем медицинского работника

Привет, мои дорогие! Для начала поздравляю всех врачей, медсестер, фельдшеров, санитаров с Днем медицинского работника! Желаю успехов на выбранном пути в этом нелегком труде, процветания, благополучия, помощи и поддержки государства, понимания родных и близких. У меня к этому празднику сложилась открытка для моей дорогой подруги, кумы, доктора акушера-гинеколога Юленьки, которая верой и правдой охраняет меня, присматривает и помогает появиться на свет моим малышам здоровенькими и веселенькими. Спасибо тебе, Юляша! Ты знаешь, с каким трепетом я отношусь к нашей дружбе и избранному тобой пути! 


Мне хотелось сделать что-то символичное, связанное  именно с профессией акушера-гинеколога, поэтому я нашла в интернете картинку вот эту с парой, бланки анализов крови и мочи, добавила 2 веточки как символ зарождения новой жизни, цветочки - символ развития , кружевную салфеточку - мне она напоминает первые детские вещички, конвертик на выписку, сантиметровую ленту - символ роста объема живота, а у меня еще и срок появления сына - 37 недель, сбоку - непонятная писанина, похожая на назначения доктора (хотя у моей Юли прекрасный почерк!) и ... тест на беременность внизу, под благодарственной надписью, которую я заэмбоссила.
А вот в другом ракурсе:

И вот так внутри:
А вдохновило меня вчера вышедшее новое задание по скетчу от блога Scrapberryes. Правда же, скетч обалденный?
 
 И работы дизайнеров такие сильные, такие разные! Спасибо, девочки, что задаете правильный тон!!!!
У меня еще много чего припасено для вас, мои хорошие, делаю не в памяти (лихорадка беременной?), но не успеваю выкладывать..
Всегда вам рада!!!!

7 комментариев:

  1. Интересное поздравление! Столько смысла вложено! Хорошо иметь своего гинеколога)))) знаю это потому, что у меня мама гинеколог. А вообще к гинекологам и стоматологам хожу с наибольшим сердцебиением, боюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Ну тебе, Алла, вдвойне повезло! мама-гинеколог - это ого-го!!!! неужели боишься-то к маме?

      Удалить
  2. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, смотрю и даже сердце сильнее забилось! Продуманная, великолепная работа, столько смысла и какое исполнение!!!
    Я сейчас на пару дней приехала с дачи, не знаю, когда снова окажусь у компа, но от всего сердца хочу пожелать, чтобы все прошло ( то что должно у вас в семье произойти), с Божьей помощью хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Анечка, спасибо большое за светлые мысли, добрые пожелания и такие комментарии. Думаю, что Бог поможет нам!

    ОтветитьУдалить
  5. Шедевр! Картинки с огромным огромным смыслом! я в восторге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо большое за такую высокую оценку!!!!

      Удалить