Поиск по этому блогу

пятница, 21 июня 2013 г.

Нежное, снова свадебное, поздравление....

Снова здравствуйте!!! И я опять  с открыткой к вам свадебной, которая у меня сложилась за вчерашний вечер (ночь) и доделывала я сегодня, пока Сашулек мой мотоцикл осваивал. Когда он рядом, приходится скрапить стоя, потому что, стоит только сесть, он тут как тут.... Заказали мне открытку свадебную к концу июля, но я подумала, что надо закончить все сейчас, вдруг потом совсем не будет возможности (что скореее всего), ведь двое детей - это уже сложнее....Да и кто знает, будет ли у меня состояние, настроение и силы на скрап... Вот.. Открытка в необычном для меня формате А4. Долго думала, как ее сделать, чем заполнить непривычно большое пространство, и вот что получилось....

Открытка в стиле шебби шик, делала частично по МК блога Scrap Master, использовала чипборд - манекен, который приодела в платье, много-много цветов и тычинок, самолепных украшений гипсовых, бумагу Scrapberryes  и еще разные мелочи (штампы и цветы, например) этого производителя, дырокольную бабочку заэмбоссила. Открытка получилась объемная, в основе - бумага для пастели. Приму участие в задании этого блога  "Месяц в стиле шебби". 
Наверное,это моя первая работа в этом стиле... Очень люблю этот стиль и восхищаюсь талантом многих мастериц, но сама как-то не пыталась....
Делала я ее по вдохновляющему скетчу блога "Арт-Кладовая".
Он такой нежный и красивый, тоже такой какой-то свадебный....мне так показалось...

 
Детальки:
 и еще:
 А вот внутри как, с местом для поздравления и конвертом для денежного подарочка:
Всем свежих теплых летних дней!

3 комментария:

  1. Катерина! Супер стильно и очень свадебно! Я вот тоже не делала никогда еще шебби, мне кажется нужно иметь что то особенное из материалов, а может это самооправдание, а стиль такой вкусный:) на самом деле!;)
    Самолепные гипсовые украшения это отливаешь в спец формах? Или как ?
    Красивые детали, вот невеста точно будет любоваться ! И гости!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! мне кажется, ничего особого для шебби не нужно, просто яркие и кричащие детали можно затереть белой краской, если что. а так - бусины, розовое что-то, потертое, рваное.... гипсовые украшения тоже хорошо вписываются. я купила себе молды в магазине арт-просвет, сама делаю теперь фигурки из полимерной глины, а можно из гипса или жидкого пластика (Арт-просвет предлагает и его), но последний токсичен, так что пока лежит.... оказывается,это очень быстро и просто!

      Удалить
  2. Очень красиво! Формат и вправду сложный)но получилось здорово! Спасибо за участие в задании "Арт-кладовой".

    ОтветитьУдалить