Поиск по этому блогу

среда, 25 июня 2014 г.

Нежная шкатулочка для важных мелочей

Здравствуйте, дорогие мои! спасибо за то, что не забыли меня! Какое-то странное у меня временное ощущение....Вроде бы и лето вот-вот началось, а ощущение, будто его логическое завершение.... будто уже август и скоро осень. Июнь такой богатый на события выдался,много  праздников, у мужа юбилей, у меня на выходных намечается, много встреч хороших, но,к сожалению, еще омрачен он тем, что снова у старшего сына проблемы с ушами. После лечения гнойного отита теперь еще экссудативный,бегаем  по больницам.Устала от переживаний... Почти ничего не скраплю сейчас,найти бы время показать вам свои прежние работы. Похвалюсь сегодня своей шкатулочкой мягкой. Мне она очень нравится, честно, не налюбуюсь...такая классная получилась! Делала ее на одном дыхании для одного человека хорошего, но к хозяйке она  так и не попала. Я не  расстроилась- пристрою!

 детальки посмотрите:
 внутри тоже тканевая
 с гипсовым элементом
 и еще раз
 А это мой ушастик хворенький,помощник Санчо:

 Радует, что он бодр и весел!
спасибо, что вы где-то рядом! теплого вам лета!

2 комментария:

  1. Катюш, я аж расстроилась :((, больные уши - это жесть. Сама со старшей через это прошла, сказать что намучилась - ничего не сказать. Так что вам сейчас желаю скорейшего выздоравления, а главное чтобы без рецидивов. А шкатулочка просто фантастическая! Такая нежная, женственная! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Сашеньке- наискорейшего выздоровления, а мамочке с паочкой- самые сердечные и теплые поздравления со днями Рождения!!!!! Пусть все будет хорошо, все- здоровы! Это главное! А шкатулка- произведение искусства!!!!!! Великолепная работа!!!!!

    ОтветитьУдалить