Поиск по этому блогу

пятница, 1 февраля 2013 г.

Мини-альбом “Календарь 2013”, или я вернулась!

Здравствуйте, дорогие мои! 
   Боже мой, как давно я не уделяла внимания своему блогодомику.... Декабрь выдался насыщенным и богатым на события  и плодотворным, многое осталось неопубликованным (обещаю, скоро исправлюсь!) А январь.... наконец-то..отдых! Мы выбрались подышать свежим морским воздухом в Турцию всей семьей, конечно же, с нашим взрослым годовалым Шуриком, благодаря чему родился тревел-бук (тоже покажу позже). 
   А сейчас похвастаюсь миниальбомом-календарем, сделанным по заказу моей младшей подруги на день Рождения ее молодого человека. Календарь делала по МК по почте Татьяны Бесеневой. Хочу сказать, что сам МК мне очень понравился, все просто и доступно, да и материалы для печати дополнительно прилагаются. Вот, друзья мои, смотрите, что получилось в конце концов:
 и детали:

Разворот января:

 Карточка для журналинга вынимается, и можно потом еще фото вставить))). Вверху в каждом месяце есть кармашки для записей и хранения всяких секретных мелочей....там тэги с разлиновкой....
 Февраль:
 март...Весна пришла...
 Апрель...
 Май...
 И вот оно, лето!


 Осень наступила...



 И декабрь....В правом кармашке спрятан тэг с календарем на 2014 год

 И оборотная сторона...
Пухлячок приличный получился, его размер 10 на 15. Подруженька моя довольная осталась очень-преочень, а ее молодой человек и того больше. Как приятно радость дарить!!!! Сразу крылья выросли за спиной....
До скорой встречи, друзья мои! Рада, что помните и заглядываете!

3 комментария:

  1. супер-вещь! Люблю такие памятные штуки. их приятно не только делать и дарить, но и потом перелистывать через много лет и вспоминать-вспоминать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень здорово! Спасибо, что дала ссылочку, интересно было посмотреть альбомчик )
    И классно, что он сразу с фотографиями )

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово! Изумительный альбом получился! В меру яркий, и при это такой... счастливый!

    ОтветитьУдалить