Поиск по этому блогу

вторник, 5 февраля 2013 г.

Любовь нечаянно нагрянет....

Привет-привет, мои хорошие! Близится День Влюбленных, в воздухе пахнет весной, а в сердце уже живет радость и ожидание Чуда! К Дню Святого Валентина у меня вот такие открыточки сложились. Первая - как раз в тему задания № 12 "Сердечный чипборд"  блога Chipboards, в котором с удовольствием поучаствую. 


Здесь я использовала бумагу K&Company, теги и рамочку   Melissa Frances, чипборд сердечко, цветочки разные, кружево и ленточки, веллум, самостоятельно распечатанный, - ноты, ангелочка Scrapberrys. Вот такая любовь..... 
И вот вторая... она подобна первой... материалы почти те же...
Ну все, я побежала, скоро напишу еще ... Спасибо, что находите время заглянуть ко мне!

3 комментария:

  1. Открыточки - милашки такие. очень нежные.

    ОтветитьУдалить
  2. Катерина,здравствуйте! Долго в восхищении и немом восторге гуляла по Вашему блогу! Восхищаюсь не толко работами, но и тем, что Вы, мама маленького сынишки находите время, энергию создавать такие произведения искусства!!!! Очаровательный альбом беременности, чудесные открытки, особенно со вкусняшками, в общем, принимайте в пч!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! после таких слов крылья за спиной вырастают,и хочется творить еще больше!!! правда!!!! Смотрю Ваши работы и удивляюсь не меньше!ведь Вы-мама двух дочек! а это в два раза больше внимания, тепла и любви!!! при всем при этом тоже находите время на красоту!!!!!

      Удалить