Поиск по этому блогу

пятница, 8 февраля 2013 г.

Прекрасной малышке

Привет, мои дорогие!!!
 Сегодня хочу показать вам подарочки для маленькой принцессы Николетты. Есть у нас очаровательная подружка Шурика - нежное создание Никуша, вот вчера только познакомились с ней.Девчонка- чудо! Да что говорить, смотрите сами!
Дело в том, что наша подружка в Америке живет, поэтому удивить ее чем-то нашенским сложно, а очень хотелось. Я долго думала, что бы такое подарить, а потом меня осенило: самый лучший подарок- это подарок, сделанный своими руками! Тем более, что в наш век руки не доходят печатать фото, поэтому у меня сложилась рамочка и миниальбом в коробочке. Он незатейливо украшен, потому что должен был помещаться в металлическую коробочку-заготовку (но не поместился!!!) В последний момент я соорудила коробочку к нему квадратную)))) И поняла, что украсить можно было роскошнее, с применением большего количества объемных украшений,хотя... и так пухлячок приличный вышел...

и внутри:
такая двусторонняя гармошечка получилась!

А теперь поближе кое-что:



 В сложенном состоянии выглядит так:



Вот такой подарочек получился! Спасибо, что заглядываете ко мне в гости!


3 комментария:

  1. Очень уютно чувствует себя альбомчик в коробочке, по- моему достаточно изыскано украшено, ничего лишнего, и по- детски ярко, так и должно быть! Детство есть детство!
    Насчет обложек моих, делаю из плотного картона для фотокниг, 2 мм, но это последнее время, а раньше все шло в ход, что более менее подходило под обложку:)

    ОтветитьУдалить