Поиск по этому блогу

воскресенье, 14 октября 2012 г.

Дебют участия в челлендже "Крафт+белый+ Новый год"

Доброго времени суток, дорогие мои! Долго-долго любовалась я работами многих мастериц, а сама вот почему-то не решалась принять участие в каком-либо задании. И идеи были самые разные, а вот до воплощения руки не доходили. И вот увидела, что в скрап-студии "Бабочка" еще 1 октября стартовало задание "Крафт+Белый". Приз предоставляется замечательным  интернет-магазином "Бабочка", где есть все или почти все, необходимое для подпитки вдохновения!


 Хочу сказать, что, наверное, это мое любимое сочетание: именно крафт с белыми брызгами. Идея родилась тут же, на ходу.




 Брызги белой акриловой краски, структурная паста, белое шитье, птичка на веточке такая зимняя, в углу - фонарик, покрытый краской кракле Тима Хольца, а еще синтепон и пенопластовые шарики и ненавязчивый штамп-надпись "С Новым годом!" = машинная строчка. Правда, в процессе еще кое-что пришлось добавить, например, красные тычинки и капельки красненькие. Мне показалось, так будет выразительнее.
Сделала я свою открытулечку на одном дыхании, вот только выкладываю сейчас на суд общественоости. Эх, приму участие в  этом замечательном задании! Говорят, новичкам всегда везет. А вдруг? Спасибо дизайнерам за вдохновение! всем пока-пока! наслаждайтесь последними теплыми деньками!

6 комментариев:

  1. Красиво! И такое впечатление, что первый снежок порхает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, спасибо! я осень обожаю очень-очень, а тут как-то зимы захотелось тут же, подготовки к Новому году....

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, меня просто тронула твоя открытка.Она трогательная такая...Пташек очень люблю!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Танечка! хотелось передать атмосферу первых зимних радостных деньков! я сама пташек обожаю....

    ОтветитьУдалить
  5. Катерина, работа очень красивая, стильная, сделанная с отличным чувством стиля! Вот только очень жаль, но мы не можем её принять, т.к. присутствует красный цвет в работе. Бесспорно, это очень элегантный штрих и менять ничего не нужно) Удачи в вашем творчестве! потенциал великолепный) Спасибо от ССБ!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое за такой отзыв! сразу пробуждается желание творить! ничего страшного, впредь буду внимательнее. я-то думала, что крафт+белый - это обязательно, а вот с деталями можно и поэкспериментировать...

    ОтветитьУдалить