Поиск по этому блогу

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

ПОДГОТОВКА КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ СЫНИШКИ

В третий раз за сегодня приветствую вас!В блоге "Скрапбумага" второй этап совместного проекта "Украшения для детского дня рождения". Признаться, планы были грандиозные,собиралась сразу сделать и бонбоньерки для гостей, и на стол разные украшалочки, но не успеваю катастрофически, поэтому пока ограничилась только гирляндой с фотографиями. Собираюсь обязательно довести до ума свои задумки, пообещала себе! Ведь это будет вечеринка маленького джентельмена, поэтому бонбоньерки в виде шляпы -  обязательный атрибут!О гирлянде: делала я ее на акварельной бумаге (фон самодельный), буквы сама вырезала от руки, а дальше украшала фотки кружевными салфеточками, перьями, дырокольностями, наклеечками разными. Вот что получилось в итоге:


А теперь по одному:











Спасибо, что заглядываете и оцениваете! рада замечанием, оценкам и критике!

5 комментариев:

  1. чудесно!!!!! сынишка-то ещё маленький, не оценит, а вот на память оставить - вообще обалденно! Лет так через десяток рассматривать, вспоминать или на 10-ти летний юбилей достать, повесить - какой был малыш и какой стал богатырь!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось ярко и с душой! Я ещё видела делают паровозик и вагончики от дня рождения до года. В каждом вагончике фото. Это так идея, м.б. пригодится.

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, спасибо за идею! классно!

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть! Из этой гирлянды после праздника получится отличный миник!
    Катя, заходите в гости на конфетку: http://scrapkokteyl.blogspot.ru/2012/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, ну ты молодец!!! Море позитива!!!

    ОтветитьУдалить