Поиск по этому блогу

воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Мама - моя лучшая подруга.. И слова благодарности!

Привет, мои друзья и гости! Очень радуюсь новым интересным творчески знакомствам, поэтому сначала благодарности. Спасибо, девочки  Nezabudka и  Sinica за внимание и наградки! Мне очень-очень приятно! Принимаю с удовольствием!
А еще у меня недавно заказик был от коллеги по работе - открытка для мамочки ее. У подружки моей очень теплые отношения с мамой, поэтому открытку делала как для себя, вернее, как для своей мамочки. Вот что получилось:
Использовала бумагу Mariposa, K&Company, бумагу для пастели, тег, покрытый кракелюрной краской, камею, цветочки, листочки, кружева кусочки, полубусины, жидкий жемчуг, штамп Питерского скрап-клуба",  вырубка от магазина "Доступный скрап" (кстати, скрап у них и вправду доступный, штампы и вырубка в изобилии). Принимаю участие с этой открыткой в задании блога "Доступный скрап" "Для любимой мамы"!
 Совсем скоро День Матери, и  я впервые буду отмечать этот праздник в роли мамочки. Боже, какое же это счастье....

5 комментариев:

  1. Очень яркая и позитивная открытка!
    С наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Аллочка! И тебя тоже, пусть доченька тебя радует своими успехами!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая многослойная открытка. Спасибо, что вдохновились с Доступным скрапом.

    ОтветитьУдалить
  4. Благодарю за участие в нашем тематическом Задании "Маму милую, родную, обниму и поцелую!" от ЧБ "Доступный скрап"!!!!!!!
    душевная работа!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень милая работа!:) Моя мама тоже лучшая моя подруга:) Очень понравилась многослойнось открытки. Спасибо за участие в задании ЧБ "Доступный Скрап".

    ОтветитьУдалить