Поиск по этому блогу

среда, 7 ноября 2012 г.

Слова благодарности, наградки и чуть-чуть для новогоднего настроения



Привет-привет,  дорогие мои друзья и гости! Давно я не была в эфире, праздники затянули и работы прибавилось. Я с благодарностью, даже с восторгом. Во-первых, мне сказочно повезло, я, сама того не ведая, стала пятидесятым ПЧ в блоге Верочки Primavera, , за что наградку получила да и подарочек теперь поджидаю обещанный. 

Правда, так приятно это неожиданное внимание! А еще спасибо Алле за наградку моему бложику. Я начинающий и совсем неопытный блоггер,  еще делаю первые шаги в летописании этом, поэтому ваше внимание, девочки, правда, очень приятно. В свою очередь, дарю наградку еще 6 блогохозяюшкам, в чьих  домиках еще нет 200 ПЧ, принимайте, Sinnamon, Primavera, Татьяна, Vasilisa Полинес, Siy.

 
А Вот и мои накопившиеся открыточки, которые легко и радостно появились на свет после вдохновенного задания  Евгении Петцер. Спасибо,  Женя!

Получилась такая серия (+1 в предыдущем посте) из одного бумаги. Признаюсь, и из соображений экономии исходила: рисунок на бумаге очень активный, больше особо никуда и не применишь, а чтоб валялась - не хочется. Получилась новогодняя серия со снеговиками забавными.  Да, снежки- это пенопластовые шарики, внезапно пришла идея их использовать, родилась сама собой. А еще у меня здесь россыпь микробисера и заэмбоссированные снежинки с бус елочных. Спасибо, мои хорошие, что заглядываете, оцениваете и не ленитесь комментировать. Ценю ваше внимание!
А  еще я доделала альбом-дневник о своем счастливом и радостном ожидании малыша, завтра постараюсь выложить! пока-пока! вдохновения вам!

6 комментариев:

  1. Красочные открытки, бумага очень хорошо обыграна!Спасибо, Катерина, за наградку-внимание)

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша спасибо за награду, очень приятно познакомится ))) Открыточки чудесные, а что это за шарики, они из чего???

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо! шарики из пенопласта))))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая открыточка! Спасибо за наградку!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые открытки! Мне особенно вторая понравилась))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какие красивые! Впечатление такое, что они пушистые и на ощупь как фетр. Очень зДорово!

    ОтветитьУдалить